Пятница, 26.04.2024, 03:19
Приветствую Вас Гость
Real Menu

Главная » 2013 » Апрель » 16 » Starz снимут спин-офф «Спартака»
09:08
Starz снимут спин-офф «Спартака»
26.04.2024
Просмотров 3967



 Канал Starz заинтересован в продолжении работы над своей гладиаторской франшизой.
 После окончания сезона Spartacus:War of the Damned («Спартак: Война проклятых»*) съемочная группа займется спин-оффом сериала. На этот раз главная роль будет отведена Гаю Юлию Цезарю, которого сыграет молодой австралийский актер Тодд Ласанс.
 Заниматься спин-оффом собираются два исполнительных продюсера первого «Спартака» Роберт Тейперт и Стивен С. Денайт.«В Starz часто поговаривали о спин-оффе. Мы создали мир, который просто идеально подходит для других сюжетных линий. Перед нами открыты все дороги. Не важно, будет ли новый сюжет про Юлия Цезаря времен Спартака или наша история случится намного позже тех событий», — сообщил Денайт в своем интервью для The Hollywood Reporter.

Немного новостей о Спин-офф-е. В день премьеры создатель "Спартака" Стивен ДеНайт дал интервью для IGN сайта, где проинформировал о возможном спин офф-е про Цезаря. Вот что он ответил:

1 - Постоянно идут разговоры о продолжении истории Цезаря и Красса. Это случится?
Стивен - Я не думаю, что это вне сферы возможного. Сейчас я погружен в другой фантастический проект от Старз "Вторжение"("Incursion"), поэтому не могу быть вовлечен в это. Но я дал свое восторженное благословение. Это было радостью сочинить такое уникальное шоу и уникальный мир. Было бы очень досадно не увидеть что-то еще.

2 - Если это случиться - как вы думаете, стоит ли оставить выживших повстанцев в покое, так как мы покинули их полными надежд?
Стивен - Да, абсолютно. Я думаю, что если это продолжится - было бы замечательно проследить историю Цезаря, Красса и Помпея. Или, если не это - у меня всегда была мечта снять спин-офф о пропущенных годах Ганника, бродячего искателя приключений.

3 - Кажется, вы могли бы снять мини-сериал об этом.
Стивен - Из ваших уст - до ушей Старз.
Добавил(а) Тайхэлле | Теги Starz, Спартак | Рейтинг 3.0/6
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
  
Новые видео онлайн
1.02
[Демоны Да Винчи]
Просмотров 1254
3.01 на русском
[Борджиа (The Borgias)]
Просмотров 911
3.01 с субтитрами
[Борджиа (The Borgias)]
Просмотров 878
1.07
[Викинги (Vikings)]
Просмотров 1107
1.01
[Демоны Да Винчи]
Просмотров 1113

  
Статистика
Яндекс.Метрика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

  
Copyright MyCorp © 2013-2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz